+7 (812) 766-13-05
+7 (901) 300-33-30

Санкт-Петербург, ул.Тамбовская д.69 лит.Б
Склад: ул.Благодатная д.64

E-mail: info@1energytech.ru

авито магазинМагазин на Avito

0 товаров на 0 руб. оформить заказ

ремонт ИБПремонт ермак покупка ИБП продажа ИБП продажа ИБП

Первая Энерготехническая Компания > Статьи > ИБП

6 Сентября 2017 г.

ИБП

Популярными аппаратами в последнее время стали источники для бесперебойного питания. Очень часто их называют еще и вторичными источниками питания. Они предназначаются для обеспечения сети электричеством во время стационарного отключения питания. Дополнительно они способны препятствовать помехам и перебоям в питании, которые очень часто возникают в электрической сети. Из-за них очень часто выходят из строя даже самые дорогостоящие механизмы, поэтому самым лучшим выходом будет покупка и установка ИБП.

Функции и характеристики

Самой основной функцией для всех видов вторичных источников электропитания является обеспечение мощной и бесперебойной сети электропитания. Также они могут стабилизировать подачу электричества к приборам. Такие функции просто необходимы не только для обычных жилых домов, но и другим важным зданиям, магазинам, больницам и т.д. Смысл работы такого устройства кроется в том, что он довольно длительное время может удерживать заданные пределы напряжения. Для этого можно использовать главную сеть электропитания или напряжение, которое вырабатывается генератором.

Если рассуждать о том, с чего состоит устройство обеспечения бесперебойного питания, то это довольно простая и легкая в эксплуатации конструкция. Она имеет три самых главных составляющих: преобразователи напряжения, непосредственно переключатели тока и устройства для хранения энергии. Эти устройства могут иметь вид аккумуляторных батарей, или подобных элементов.

Где используют устройства

Такие устройства просто необходимо иметь в каждом учреждении. Но наиболее выгодно их применять в офисах, где необходимо обеспечить постоянное подключение к сети. Ведь мгновенное отключение электричества может привести к серьезным последствиям, иногда даже к проблемам государственного значения. Применение устройства может обеспечить недолгое продолжение подачи электричества, приблизительно на время около двадцати минут. Его хватит для того, чтобы перезагрузить и сохранить необходимые материалы.

Что касается частного применения ИБП для дома, то с его помощью можно также уравновесить питание для всех приборов, которые в нем находятся. Это могут быть котлы, компьютеры, холодильники, морозильные камеры, телевизоры и другие устройства, которые могут пострадать от больших перепадов нагрузки питания. Такие приборы очень чувствительны к перепадам, а установка источников бесперебойного питания поможет сохранить технику в хорошем состоянии и сэкономить внушительное количество денег на их ремонт или покупку.

Выбор прибора

Перед тем, как выбирать источник бесперебойного питания для ваших целей, нужно обратить особое внимание на его производительность и основные характеристики. Не стоит выбирать прибор, который будет иметь большую мощность, чем вам необходимо. Прежде всего, это будет лишняя трата средств и энергии. Следует подбирать источник исходя из количества и видов технических средств, к которым он будет подключен. Более тщательно ознакомиться с каждым видом приборов для обеспечения бесперебойной подачи электричества можно на нашем сайте. Здесь вы не только найдете необходимую для себя информацию, но и сможете сравнить разные типы таких устройств и подобрать для себя самый оптимальный вариант. Помочь в подборе вам могут менеджеры нашей компании. Они компетентны во всех вопросах относительно таких изделий, поэтому сумеют подобрать для вас самый подходящий источник. Для этого следует позвонить по указанным телефонам или воспользоваться функцией обратный звонок.

Выбрать источник бесперебойного питания 

Задайте вопрос по ИБП

=> <= список

Производители

Отзывы о нас

3.12.2017г.Управление проектами строительства

Благодарственное письмо от нас. СПАСИБО!

Смотреть все отзывы

НОВОСТИ

08.09.2022 г.

Переезд в новый офисКомпания переехала в новый офис

подробно...

17.02.2022 г.

Магазин на авитоДля розничных покупателей мы открылись на платформе АВИТО

подробно...

10.02.2021 г.

Нам 10 лет!Поздравляем всех наших клиентов с 10-летием фирмы!

подробно...

Санкт-Петербург, ул. Расстанная, 10 К пом. №17, 18
+7 (812) 766-13-05
+7 (901) 300-33-30
© 2016 Интернет-магазин по продаже энергетического оборудования. Доставка по России. Все права защищены, любое копирование запрещено.