+7 (812) 766-13-05
+7 (901) 300-33-30

Санкт-Петербург, ул.Тамбовская д.69 лит.Б
Склад: ул.Благодатная д.64

E-mail: info@1energytech.ru

авито магазинМагазин на Avito

0 товаров на 0 руб. оформить заказ

ремонт ИБПремонт ермак покупка ИБП продажа ИБП продажа ИБП

Первая Энерготехническая Компания > Статьи > UPS цена

22 Сентября 2017 г.

UPS цена

Смотреть цены на  UPS. Звоните - мы подберем отпимальную цену и оптимальный вариант модели! +7 (812) 490-45-30

Многие знают не понаслышке, как это бывает, когда в доме резко отключают свет, а ты в этот момент работаешь на компьютере и не успеваешь сохранить информацию. К тому же от частых перебоев с электроэнергией регулярно ломается дорогостоящая техника. От перепадов напряжения не застрахован никто, но застраховать себя от их последствий – легко.

С этой целью и разработали источник бесперебойного питания, в народе его также называют UPS, цена такого устройства намного ниже стоимости всей домашней техники и аппаратуры. Современный рынок технологических новинок на сегодняшний день готов предложить широкий ассортимент бесперебойников, которые обезопасят вас от неприятностей с неплановыми выключениями света.

Источник бесперебойного питания – это специальный механизм со встроенным аккумулятором, который обеспечивает бесперебойную подачу тока к компьютеру или другому устройству. Наши системы сетей энергоснабжения очень часто дают сбои, и в итоге аппаратура может выходить из строя. Избежать такого рода неприятностей можно, если приобрести UPS. Данное устройство гарантирует вашему компьютеру и другой аппаратуре долголетие и бесперебойную эксплуатацию.

Выбирая бесперебойник, надо разобраться с его принципом работы, а также мощностью. Современные производители предлагают покупателям большой выбор товаров, ориентируясь на бюджет и необходимые технические характеристики. Вы можете приобрести ИБП с разными степенями защиты: простой, сложной или вариант с защитой премиум-класса. Чтобы сделать выбор, прежде оцените мощность своей техники, а также регулярность изменений в электронапряжении.

Что касаемо принципа работы, то бесперебойники можно разделить на несколько типов:

  • резервные;
  • линейно-инерактивные;
  • источники бесперебойного питания онлайн.

Самыми распространенными для домашнего пользования, на сегодняшний день являются резервные ИБП, они работают по принципу быстрого переключения на аккумуляторы. Если вам необходимо стабилизировать энергию на компьютере, то этот прибор легко справится с данной задачей. Но все же стоит отметить, что из-за отсутствия в нем стабилизационной системы он при малейшем перебое тока автоматически будет переводить аппаратуру на аккумулятор, что пагубно повлияет на длительность эксплуатации батареи. В случаях регулярных перепадов напряжения, более уместным будет выбор линейно-интерактивного упса, в котором установлен регулятор. Этот тип бесперебойников может самостоятельно регулировать напряжение и уровень защиты, в сравнении с резервными он выше в несколько раз.

На сегодняшний день самыми дорогостоящими считаются онлайн источники бесперебойного питания. Такая аппаратура обеспечивает преобразование и регулировку тока и гарантирует стабильное напряжение даже для самой чувствительной техники. Стоимость таких бесперебойников и их функциональность делают их популярными среди юридических лиц, так как зачастую их используют в серверных или для сверхмощных компьютеров.

Главным параметром, на который необходимо ориентироваться при покупке ИБП, является мощность. Успешную работу вашему компьютеру обеспечит бесперебойник, который будет мощнее на 20%.

Мы предлагаем для вас широкий ассортимент источников бесперебойного питания от ведущих мировых изготовителей защитного оборудования. На нашем сайте вы легко подберете ups. Цена за каждую единицу товара, представленную в нашем магазине, намного ниже, так как мы сотрудничаем напрямую с производителями и официальными поставщиками. Свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы поможем вам подобрать защиту для вашей аппаратуры.

=> <= список

Производители

Отзывы о нас

3.12.2017г.Управление проектами строительства

Благодарственное письмо от нас. СПАСИБО!

Смотреть все отзывы

НОВОСТИ

08.09.2022 г.

Переезд в новый офисКомпания переехала в новый офис

подробно...

17.02.2022 г.

Магазин на авитоДля розничных покупателей мы открылись на платформе АВИТО

подробно...

10.02.2021 г.

Нам 10 лет!Поздравляем всех наших клиентов с 10-летием фирмы!

подробно...

Санкт-Петербург, ул. Расстанная, 10 К пом. №17, 18
+7 (812) 766-13-05
+7 (901) 300-33-30
© 2016 Интернет-магазин по продаже энергетического оборудования. Доставка по России. Все права защищены, любое копирование запрещено.