+7 (812) 766-13-05
+7 (901) 300-33-30

Санкт-Петербург, ул.Тамбовская д.69 лит.Б
Склад: ул.Благодатная д.64

E-mail: info@1energytech.ru

авито магазинМагазин на Avito

0 товаров на 0 руб. оформить заказ

ремонт ИБПремонт ермак покупка ИБП продажа ИБП продажа ИБП

Статьи

Генераторы

Для удаленной работы от дома или при отсутствии электроэнергии назревает необходимость использования электрических генераторов. В основу работы устройства заложен такой принцип: электроэнергия вырабатывается под воздействием множественных преобразований магнитной энергии. Генератор любой модификации позволяет реализовать принцип электромагнитной индукции. Здесь отслеживается наводка электрического тока за счет соприкосновения вращающих магнитов с постоянными. Это бывает только в упрощенных моделях. В промышленных моделях происходит пересечение обмоток возбуждения.

далее

Где дизельный генератор купить?

Дизельный генератор – специальная установка, работающая на дизельном топливе, предназначеная для выработки электрического тока механическим путем. Данное устройство широко используется в промышленных целях. Существуют генераторы различной мощности, типов запуска и многих других факторов.

далее

Как купить генератор

Для удаленной работы от дома или при отсутствии электроэнергии назревает необходимость использования электрических генераторов. В основу принципа работы устройства заложено, что оно под воздействием третьих сил начинает вырабатывать электрический ток. В данном случае отслеживается переизбыток зарядов в обмотке, что разрешает энергию не только получать, но и отдавать. Таким образом, получается электрическое питание, которое предназначено для дальнейшего использования в бытовых целях.

далее

ИБП в Санкт-Петербурге купить

Если вы задумались о покупке источника бесперебойного питания, значит, в вашем доме или офисе имеются проблемы с постоянным током от электросети. Этот нюанс, который сейчас встречается практически в каждом городе и поселке, очень сильно усложняет жизнь местным жителям. Из-за неправильной подачи напряжения большое количество приборов и систем, к большому сожалению, выходят из строя. Поэтому для предотвращения постоянного ремонта техники или покупки новых приборов следует позаботиться о качественном источнике бесперебойного питания. Прекрасным вариантом для этого случая станут источники, которые следует подключать к постоянному электричеству или радиаторам.

далее

ИБП

Популярными аппаратами в последнее время стали источники для бесперебойного питания. Очень часто их называют еще и вторичными источниками питания. Они предназначаются для обеспечения сети электричеством во время стационарного отключения питания. Дополнительно они способны препятствовать помехам и перебоям в питании, которые очень часто возникают в электрической сети. Из-за них очень часто выходят из строя даже самые дорогостоящие механизмы, поэтому самым лучшим выходом будет покупка и установка ИБП.

далее

Импортозамещение по ИБП

Наиболее востребованным товаром являются источники бесперебойного питания, которые мгновенно срабатывают в случае отключения электричества. Существуют источники бесперебойного питания, что работают автономно и в режиме реального времени. Более надежными являются онлайн устройства, которые в зависимости от ситуации регулируют уровень мощности подачи электросети.

далее

ИБП ups

ИБП (ups) – источник бесперебойного питания (Uninterruptible Power Source), благодаря которому электроэнергия будет всегда поступать к устройству, подключенному к нему. Он гарантирует вам кратковременную подачу энергии даже тогда, когда основной источник временно отключен. Так же, с использованием ИБП ups, ваше устройство будет защищенное от возможных помех, которые могут возникать при подаче электрической энергии. ИБП ups используется не только для беспрерывного питания сменным током, но и для улучшения уже полученной энергии. Электрическое питание попадает в систему благодаря генераторам или электросетям.

далее

Какой стабилизатор напряжения лучше

В каждом есть свои плюсы и минусы. Во время выбора стабилизатора нужно учитывать его параметры. Необходимо знать:

далее

Классификация ИБП

Источники бесперебойного питания (ИБП, UPS) можно классифицировать по несколько признакам: по мощности и по принципу действия устройства (on-line и off-line).

далее

[1] [2] 3

Производители

Отзывы о нас

3.12.2017г.Управление проектами строительства

Благодарственное письмо от нас. СПАСИБО!

Смотреть все отзывы

НОВОСТИ

08.09.2022 г.

Переезд в новый офисКомпания переехала в новый офис

подробно...

17.02.2022 г.

Магазин на авитоДля розничных покупателей мы открылись на платформе АВИТО

подробно...

10.02.2021 г.

Нам 10 лет!Поздравляем всех наших клиентов с 10-летием фирмы!

подробно...

Санкт-Петербург, ул. Расстанная, 10 К пом. №17, 18
+7 (812) 766-13-05
+7 (901) 300-33-30
© 2016 Интернет-магазин по продаже энергетического оборудования. Доставка по России. Все права защищены, любое копирование запрещено.