+7 (812) 766-13-05
+7 (901) 300-33-30

Санкт-Петербург, ул.Тамбовская д.69 лит.Б
Склад: ул.Благодатная д.64

E-mail: info@1energytech.ru

авито магазинМагазин на Avito

0 товаров на 0 руб. оформить заказ

ремонт ИБПремонт ермак покупка ИБП продажа ИБП продажа ИБП

Статьи

ИБП в Санкт-Петербурге

Использование ИПБ давно уже приобрело массовый характер не только в бытовых целях, но и в промышленных масштабах. Благодаря работе данного устройства можно уберечь любую аппаратуру от поломок, связанных с перепадом напряжения тока.

далее

Стабилизаторы напряжений

Сегодня, к сожалению, качество напряжения в электрических сетях практически всегда не соответствует поставленным ГОСТом требованиям. Слишком низкое или высокое качество электрического напряжения, скачки и перебои электропитания, высокочастотные помехи и многие другие проблемы электроснабжения негативно сказываются на любом оборудовании и даже могут привести к его поломкам. Ведь бытовая техника очень чувствительна к качеству электрической энергии. Чтобы избежать негативных последствий и незапланированных расходов на приобретение новых электроприборов, необходимо использовать стабилизатор напряжения, который надежно защитит технику и существенно продлит срок ее эксплуатации.

далее

UPS

Качественное и бесперебойное питание в электрической сети – это залог долгой и надежной работы бытовой, промышленной или офисной техники. Ведь перебои напряжения – это одна из самых основных и главных причин ее поломок. Даже если эти помехи возникают редко, они все равно пагубно влияют на современные электронные устройства, подключенные к электросети. Поэтому для надежной защиты вашего оборудования и сохранения информации при отключении питания в розетке необходимо использовать UPS (Uninterruptible Power Supply) или другими словами - источник бесперебойного питания (ИБП). Благодаря этим незаменимым устройствам вы можете быть абсолютно спокойны за свою технику и не бояться, что она сломается при малейшем сбое в напряжении электросети.

далее

Стабилизатор напряжения

Компания «ПЭТКОМ» предлагает услуги по поставке, продаже и установке высококачественных стабилизаторов напряжения по доступной цене

далее

UPS купить

Компания «ПЭТКОМ» специализируется на поставке и монтаже UPS и других устройствах или систем для обеспечения электросети надлежащим качеством напряжения

далее

Бензиновый генератор

Все так привыкли к современным технологиям и различным плодам цивилизации, что даже вне дома хочется оставаться со всеми удобствами. Не всегда, выехав на пикник, рядом с озером или речкой есть возможность подключиться к электричеству. Альтернативой в таких ситуациях могут послужить автономные источники электроснабжения – бензиновые генераторы.

далее

ИБП (APC)

При покупке источника бесперебойного питания АРС важно учитывать соотношение характеристик с параметрами прибора. Неправильный выбор может привести к перегреванию устройства, непродолжительности работы в автономном режиме либо ИБП просто не справится со своими задачами. Большинство пользователей отмечают слишком низкий уровень чувствительности источника бесперебойного питания от компании АРС. Эта проблема решается достаточно легко. Вам просто необходимо дополнительно подключить сетевой фильтр, который сгладит индукционные импульсы напряжения сети.

далее

ИБП (UPS)

ИБП (UPS) является источником бесперебойного питания. Основной функцией ИБП является подача электропитания устройству, которое временно отключено от центрального энергоснабжения.

При перепадах напряжения или отключении электричества ИБП продолжает обеспечивать питанием компьютеры, вычислительные или телекоммуникационные устройства, газовые котлы, насосы, охранно-пожарную сигнализацию, систему видеонаблюдения и т.д. Это позволяет пользователю сохранить всю необходимую информацию, прежде чем устройство отключится.

далее

Бесперебойник цена

Всем хорошо известна старая истина: жадный платит дважды. Очень часто, покупая компьютер, многие из нас считают, что источник бесперебойного питания – это совсем бесполезный атрибут. Но эти мифы развенчиваются до первого стихийного отключения света или при перебоях с питанием. В таких случаях менее обидно, если просто не успел сохранить документ, над которым работал или же потерял достижения в игре. Хуже гораздо, когда после возобновления подачи электричества компьютер не включается. В этих случаях и подтверждается истина про жадность.

далее

UPS цена

Многие знают не понаслышке, как это бывает, когда в доме резко отключают свет, а ты в этот момент работаешь на компьютере и не успеваешь сохранить информацию. К тому же от частых перебоев с электроэнергией регулярно ломается дорогостоящая техника. От перепадов напряжения не застрахован никто, но застраховать себя от их последствий – легко.

далее

[1] 2 [3]

Производители

Отзывы о нас

3.12.2017г.Управление проектами строительства

Благодарственное письмо от нас. СПАСИБО!

Смотреть все отзывы

НОВОСТИ

08.09.2022 г.

Переезд в новый офисКомпания переехала в новый офис

подробно...

17.02.2022 г.

Магазин на авитоДля розничных покупателей мы открылись на платформе АВИТО

подробно...

10.02.2021 г.

Нам 10 лет!Поздравляем всех наших клиентов с 10-летием фирмы!

подробно...

Санкт-Петербург, ул. Расстанная, 10 К пом. №17, 18
+7 (812) 766-13-05
+7 (901) 300-33-30
© 2016 Интернет-магазин по продаже энергетического оборудования. Доставка по России. Все права защищены, любое копирование запрещено.